Разное

Акция на покупку «B2BShop — Оптово-розничный магазин с B2B кабинетом» со скидкой 20%

Весь февраль действует акция на покупку B2BShop — Оптово-розничный магазин с B2B кабинетом со скидкой 20%.⚡️ Стоимость B2B платформы в рамках акции составляет 199 920 руб., за счет чего ваш клиент экономит 49 980 руб.

Готовится к публикации обновление модуля Сотбит: B2B кабинет, которое значительно расширит возможности контрагентов. Но подробнее о нем расскажем уже совсем скоро. А пока даем вашим клиентам возможность внедрить B2B платформу в свою компанию с максимальной выгодой!

⭐️ Пусть ваши клиенты будут быстрее и более гибкими, чем их конкуренты. Они предоставят своим контрагентам удобный сервис для оформления заказов, работы с документами и общения с их компанией.

Конкурентное преимущество, высвобождение времени менеджеров, увеличение лояльности и рост продаж — все это о B2B платформе. Ваши клиенты обойдут конкурентов, внедрив готовое решение в свою компанию, с минимальными сроками. А мы поможем сделать это выгодно!

Подробности о модуле по ссылке https://www.sotbit.ru/solutions/sotbit.b2bcabinet.html?MAILING_MESSAGE=5040690&utm_source=newsletter&utm_medium=email&utm_campaign=sotbit_mailing_427

Приобрести модуль со скидкой возможно только у нас!

Отставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.Обязательные для заполнения поля отмечены *

20 − 16 =