Разное

Модуль «Реферальная программа лояльности и бонусная система»

В статье расскажу немного о модуле «Реферальная программа лояльности и бонусная система». Я его устанавливал и интегрировал его функции в достаточно нагруженный проект на базе 1С-Битрикс «Бизнес» и в этом проекте этот модуль, по итогам более чем 1.5 года эксплуатации, показал себя с лучшей стороны.

Модуль «Реферальная программа лояльности» позволяет организовать в вашем интернет-магазине многоуровневую реферальную систему с элементами лояльности, которая поможет увеличить долю повторных покупок, привлечь новых и повысить лояльность текущих покупателей.

В модуле продуманы и выстроены 12 всевозможных профилей лояльности, которые подходят к разным случаям. Скажу, что в моем проекте используется пока лишь 3 профиля, которые охватывают достаточно большой сегмент клиентов сайта и позволяют увеличивать долю повторных продаж.

Установка модуля достаточно проста и она описана на странице модуля https://marketplace.1c-bitrix.ru/solutions/skyweb24.loyaltyprogram/#tab-about-link , но, конечно, система лояльности скорее всего потребует работы интегратора.

Отставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.Обязательные для заполнения поля отмечены *

три × 3 =