Bitrix

1С-Битрикс Управлением Сайтом, редакция «Первый сайт»

1С-Битрикс выпустила новую редакцию CMS — Первый сайт достаточно давно. Я долгое время не обращал внимания на эту самую младшую редакцию, но теперь решил что она стоит упоминания в блоге.

Что пишет о новом продукте компания 1С-Битрикс:

«Первый сайт» — это продукт, специально разработанный для маленьких компаний, только что начинающих бизнес в онлайне и создающих для этого сайты-визитки.

Редакция  включает минимум функциональных возможностей, но, тем не менее, позволяет быстро создать свое первое интернет-представительство — небольшой «легкий» сайт, работающий с минимальной нагрузкой на хостинг.

Возможности:
«Первый сайт» позволяет с наименьшими затратами времени и средств открыть представительство компании в Интернете или перевести существующий сайт на новую систему управления. Удобный и понятный интерфейс продукта позволяет обычному пользователю персонального компьютера, не владеющему знаниями веб-технологий, быстро освоить систему и за несколько часов научиться управлять сайтом.

Администратор проекта, разработанного на основе «1С-Битрикс: Управление сайтом — Первый сайт», сможет:

  • управлять структурой сайта;
  • редактировать информационное наполнение сайта в режиме реального времени, используя HTML-редактор;
  • публиковать новости;
  • размещать анонсы новостей на главной странице;
  • Создавать на сайте фото-, аудио- и видеогалереи;
  • скачивать обновления продукта с сайта компании «1C-Битрикс» и многое другое.

Стоимость продукта: 1 990 руб.

 

В итоге редакция Первый сайт является хорошим стартовым решением для тех владельцев сайтов, которые хотели бы работать сайтом, построенном на этой CMS Битрикс и в будущем. На ней можно сделать небольшой сайт компании, использующий не более 2-х инфоблоков (например, новости и вакансии) — это в ряде случаев бывает достаточно. Если же редакции Первый сайт перестанет хватать, а это обычно случается тогда, когда не хватает 2-х инфоблоков — захотелось сделать модерируемый список товаров например, то можно докупить переход на версию Старт.

Отставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.Обязательные для заполнения поля отмечены *

5 − три =