Разное

АнтиСоветник — блокировщик Яндекс.Советника

Яндекс.Советник — головная боль многих владельцев интернет-магазинов. Сервис не просто вмешивается в работу вашего сайта, он уводит ваших покупателей к конкурентам, а значит приносит убытки.
Наш компонент позволяет заблокировать показ Яндекс.Советника в вашем магазине, чем повышает конверсию и уменьшает показатель отказов.

Главное отличие нашего модуля — отсутствие абонентской платы! Вы платите один раз — при покупке модуля. Тогда как остальные блокировщики Советника требуют ежемесячной оплаты.
Компонент прост в установке, не требует специальных настроек.

АнтиСоветник блокирует Советник во всех популярных браузерах.
Обязательно воспользуйтесь демо-режимом и протестируйте перед покупкой.  Помните что лицензия на использование ПО возврату и обмену не подлежит!

Уважаемые покупатели, следите за обновлениями модуля, вовремя обновляйтесь. Яндекс довольно часто обновляет Советник, делая невозможным блокировку. Мы отслеживаем изменения и выпускаем обновления, для того чтобы ваши посетители становились ВАШИМИ покупателями, а не уходили к конкуренту.

Приобрести и заказать установку можно на сайте http://bitrix.sokov.org/catalog/for_im/antisovetnik_blokirovshchik_yandeks_sovetnika/

Комментариев: 2

  1. В случае с поехавшей версткой, в стоимость модуля будет входить исправление верстки или доработка скрипта? Можно ли будет вернуть деньги, если модуль не сработает? Что скажете по платному сервису Антисоветник https://antisovetnic.ru/ ?

    1. Здравствуйте, Михаил! Я устанавливал данный модуль всего на двух сайтах, на них проблем не возникло. Вернуть деньги вряд ли возможно, т.к. возврат лицензии технически невозможен. Но возможно взять на тестирование модуль — https://marketplace.1c-bitrix.ru/solutions/abricos.antisovetnik/#tab-support-link .
      По платному сервису Антисоветник ничего сказать не смогу. Не использовал.

Отставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.Обязательные для заполнения поля отмечены *

20 + 15 =