Bitrix Проекты

Запущен в эксплуатацию Интернет-Магазин 8futov.ru

На этом ресурсе мы старались придумать и реализовать различные фильтры и инструменты для удобного и быстрого поиска пользователем бильярдного стола или бильярдных аксессуаров.
Задача этого сайта не только продавать, но и максимально понятно в дружественной форме направить соискателя на необходимый ему предмет поиска или информацию.
Люди с разной степенью подготовки и осведомленности о бильярдах, надеемся, смогут без труда сориентироваться и получить доступную информацию об интересующих вещах.

Проект выполнен на CMS 1С-Битрикс, редакция Малый Бизнес.

 

Отзыв заказчика о работе:

Ура!!!

На днях завершился долгожданный проект сайта, который должен стать самым удобным для пользователей и для нас, заказчиков.

Первый шаг — самый важный – найти, кто бы это мог сделать грамотно, а главное понять, что мы хотим. Второй вопрос, наверное, сложней первого, как оказалось.

Виталия Сокова нашли по рекламе. Понравились отзывы и то, как он себя представляет: грамотно, спокойно, без лишней суеты. Мы стали работать и ни разу не пожалели о своем выборе этого специалиста. Понять заказчицу, которая знает, что хочет, но правильно выразиться не может, т.к. не обладает никакими знаниями в области программирования сайта, к тому же постоянно лезет в процесс и ходит на какие-то курсы по продвижению сайта – дело непростое. Виталий справился со всем этим вихрем. Понял, что нужно, сделал как надо, и по цене договорились взаимно выгодной. Если он согласится с нами работать и в дальнейших проектах – я буду рада. Ведь хороший программист, как хороший доктор – должен быть профессионалом и один.

 

Посмотреть магазин и купить оборудование для бильярда можно по адресу http://www.8futov.ru

Отставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.Обязательные для заполнения поля отмечены *

1 × один =